Статьи и видео о моде

😊Поделитесь этой страницей с друзьями!😊

Неделя свадебной моды весна-лето 2016 в Нью-Йорке...

Все статьи → Статьи и видео о модных тенденцияхСтатьи о моде и стиле    Статьи и видео о модных тенденциях    Дни художественных искусств (Metiers d’Art Days)    История моды    Тенденции моды в макияже    
Неделя свадебной моды весна-лето 2016 в Нью-Йорке

Вот и закончилось лето 2015 года, остались считанные дни до начала очередного модного сезона - осень-зима 2015/16, но сегодня речь пойдёт не о нём, а о свадебной моде на тёплый сезон 2016 года.

Собственно говоря, Неделя свадебной моды New York Bridal Fashion Week весна-лето 2016 состоялась ещё в апреле текущего года. Но мы решили отложить публикацию, посвящённую ей, поскольку на то время для невест были более актуальны тенденции свадебной моды на текущий год. Разумеется, что в оставшиеся месяцы 2015 года будет сыграно ещё немало свадеб, но многие уже планируют заключить брак в следующем году. Именно для них данная публикация.

Одной из самых ожидаемых свадебных коллекций на Нью-Йоркской Неделе свадебной моды была коллекция Веры Вонг, которая отличается своеобразным представлением о том, какой может быть невеста. Для весны-лета следующего года модельер предложила полупрозрачные кружевные наряды, украшенные перьями и бантами.

Примечательна эта Неделя свадебной моды весна-лето 2016 ещё одним показом - показом свадебной коллекции Оскара де ла Рента, ушедшего из жизни 20 октября 2014 года. В этой коллекции были воплощены последние идеи великого мастера.

Предлагаем Вашему вниманию видео-записи некоторых показов, прошедших в рамках Недели свадебной моды весна-лето 2016 в Нью-Йорке.


<<след.   пред.>>

Меню раздела
Мода и стиль

Подпишитесь на наш канал!

Смотрите также


Рады приветствовать Вас в этом подразделе нашего сайта. Статьи и видео-подборки, посвящённые моде, подразделяются по годам. Выбрав интересующий модный сезон, Вы откроете перечень статей с анонсами. Для того, чтобы прочитать статью полностью, нужно нажать на её название.

Мода характеризуется частой сменяемостью вкусов, благодаря чему она прослыла ветреной и лекгомысленной. В каком-то смысле частая сменяемость модных тенденций добавляет разнообразия в повседневность.

Собственно говоря, то, что нам предлагают модельеры, становится модой только тогда, когда оно принято основной массой потребителей. Великая Коко Шанель считала, что мода, ненашедшая признания широчайших масс покупателей, не является модой. Другими словами, мы с Вами решаем, что будет модно в следующем сезоне, а создатели модных коллекций только предлагают нам идеи, интересные и не очень.

Внимание! Переадресация со старых ссылок на новые адреса отключена. Если вы перешли по ссылке, но нужная статья не открылась, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по разделу (кликните по ссылке), а также внимательно изучите "Помощь".

Теория корректирующего макияжа