Статьи и видео о моде

😊Поделитесь этой страницей с друзьями!😊

Макияж для Новогодней ночи 2013

Все статьи → Тенденции моды в макияжеСтатьи о моде и стиле    Статьи и видео о модных тенденциях    Дни художественных искусств (Metiers d’Art Days)    История моды    Тенденции моды в макияже    
Макияж для Новогодней ночи 2013

До Нового года осталось немногим больше двух недель. Многие из нас уже почти всё подготовили для праздника: подарки родным и друзьям, наряды, записались к парикмахеру и визажисту... Но наверняка найдутся и те, кому просто некогда было думать о таких мелочах, как макияж и причёска, заблаговременно, и те, кто хочет справиться с этим самостоятельно. Если с волосами проблему можно решить довольно просто - завить их, и прекрасные локоны станут великолепным украшением Вашей милой головки, то с макияжем несколько сложнее. Хотя практически любой вечерний вариант макияжа с успехом может стать новогодним, нужно не ошибиться с выбором цветовой палитры и суметь нарисовать себе лицо так, чтобы от него не возможно было взгляд отвести. Подобрать свою схему нанесения макияжа (если Вы этого ещё не сделали) можно изучив основы визажа, а понять по каким правилам сочетаются между собой цвета Вам поможет теория цвета в макияже.

Именитые косметические фирмы были довольно единодушны в своих представлениях о макияже для этого праздника. В новогодне-рождественских коллекциях таких компаний, как Chanel, Dior, Lancôme, хотя бы одно из средств имеет золотистый оттенок. Тени для век разных золотистых оттенков: платины, золота, меди, бронзы, дополненные загадочно мерцающей подводкой или стразами, безусловно, помогут создать незабываемый новогодний образ и фееричное праздничное настроение, главное - не переусердствовать, всего должно быть в меру. Для губ были предложены помады насыщенных бордовых тонов как матовые, так и с глянцевым блеском.

Но было бы ошибкой считать, что это другие цветовые решения новогоднего макияжа 2013 невозможны, вовсе нет, тем более, что золотистые оттенки идут не всем, как и бордовая помада. За основу можно взять любой приглянувшийся подиумный вариант макияжа с показов моды, прошедших в этом году, нужно отдать должное визажистам они предложили множество разноплановых вариантов макияжа, от целомудренного натурального макияжа до загадочного павлиньего глаза, сочетающего в себе переливающиеся оттенки зелёного, фиолетового и коричневого цветов, от smokey eyes до кошачьих глаз. В статьях о моде Вы сможете найти несколько материалов о вариантах новогоднего и подиумного макияжа, которые проиллюстрированных видео-роликами.

По восточному гороскопу 2013 год будет годом чёрной водяной змеи, но начнётся он не в ночь с 31 декабря на 1 января, а гораздо позже. По японскому календарю - 24 января, а по китайскому - 10 февраля. Но для тех, кто решил объединить три этих события в одно и отметить встречу европейского нового года в соответствии с традициями восточными, следует знать, что змея в восточной религии олицетворяет мудрость и сдержанность. Водная змея прячется от посторонних глаз, любит время от времени понежится на солнышке, отличается консервативностью, потому самый лучший вариант встречи нового года - праздник в небольшом уютном помещении под негромкую медленную музыку в лучших классических традициях. Цветовые предпочтения чёрной водяной змеи далеко не так мрачны, как может показаться, переливающиеся оттенки зелёного, синего, фиолетового, чёрного в сочетании со стразами и блёстками позволяют создать прекрасный праздничный макияж от загадочного до рокового.

Мы же в свою очередь предложили Вам свои три образа для встречи Нового года: Снежная королева, Морская нимфа и Фея, не подписываем фото, на которых они изображены, в надежде, что образы узнаваемы и без этого. Рассмотреть их более подробно можно в нашей фотогалерее.

Мы уверены, что в приближающуюся новогоднюю ночь Вы будете самой очаровательной и изумительно красивой. Желаем Вам исполнения желаний, чуточку доброго волшебства и счастья в будущем 2013 году. Надеемся, что Вы как и прежде будете с нами.

С Новым годом!

Читайте также:


<<след.   пред.>>

Меню раздела
Мода и стиль

Подпишитесь на наш канал!

Смотрите также


Рады приветствовать Вас в этом подразделе нашего сайта. Статьи и видео-подборки, посвящённые моде, подразделяются по годам. Выбрав интересующий модный сезон, Вы откроете перечень статей с анонсами. Для того, чтобы прочитать статью полностью, нужно нажать на её название.

Мода характеризуется частой сменяемостью вкусов, благодаря чему она прослыла ветреной и лекгомысленной. В каком-то смысле частая сменяемость модных тенденций добавляет разнообразия в повседневность.

Собственно говоря, то, что нам предлагают модельеры, становится модой только тогда, когда оно принято основной массой потребителей. Великая Коко Шанель считала, что мода, ненашедшая признания широчайших масс покупателей, не является модой. Другими словами, мы с Вами решаем, что будет модно в следующем сезоне, а создатели модных коллекций только предлагают нам идеи, интересные и не очень.

Внимание! Переадресация со старых ссылок на новые адреса отключена. Если вы перешли по ссылке, но нужная статья не открылась, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по разделу (кликните по ссылке), а также внимательно изучите "Помощь".

Теория корректирующего макияжа