Статьи и видео о моде

😊Поделитесь этой страницей с друзьями!😊

Свадебный переполох 2012

Все статьи → История модыСтатьи о моде и стиле    Статьи и видео о модных тенденциях    Дни художественных искусств (Metiers d’Art Days)    История моды    Тенденции моды в макияже    
Свадебный переполох 2012

Когда речь заходит о свадьбе и о наряде невесты, в частности, большая часть людей представляет себе юное очаровательное создание в белом платье, на прелестной головке которой воздушная полупрозрачная фата. Но в последнее время не все невесты придерживаются традиций, желая выделиться на фоне белых платьев других, они выбирают порой очень экстравагантные варианты наряда.

А какие же свежие свадебные идеи предлагают модельеры? Каков же он, идеальный образ невесты 2012?

Рекомендации созданию макияжа невесты Вы найдёте в статье "Макияж невесты", кроме того, интересные идеи для свадебного макияжа можно почерпнуть в наших статьях о моде, посвящённых макияжу.


<<след.   пред.>>

Меню раздела
Мода и стиль

Подпишитесь на наш канал!

Смотрите также


Рады приветствовать Вас в этом подразделе нашего сайта. Статьи и видео-подборки, посвящённые моде, подразделяются по годам. Выбрав интересующий модный сезон, Вы откроете перечень статей с анонсами. Для того, чтобы прочитать статью полностью, нужно нажать на её название.

Мода характеризуется частой сменяемостью вкусов, благодаря чему она прослыла ветреной и лекгомысленной. В каком-то смысле частая сменяемость модных тенденций добавляет разнообразия в повседневность.

Собственно говоря, то, что нам предлагают модельеры, становится модой только тогда, когда оно принято основной массой потребителей. Великая Коко Шанель считала, что мода, ненашедшая признания широчайших масс покупателей, не является модой. Другими словами, мы с Вами решаем, что будет модно в следующем сезоне, а создатели модных коллекций только предлагают нам идеи, интересные и не очень.

Внимание! Переадресация со старых ссылок на новые адреса отключена. Если вы перешли по ссылке, но нужная статья не открылась, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по разделу (кликните по ссылке), а также внимательно изучите "Помощь".

Теория корректирующего макияжа